Суббота, 15.08.2020, 11:44

Материально-техническое обеспечение

• Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям. Скачать
  • Информационно-образовательная среда организации Скачать
  • Материально-техническое обеспечение медицинского обслуживания Скачать
  • Питание Скачать
  • Объекты для проведения практических занятий Скачать
  • Условия питания и охраны здоровья обучающихся Скачать
  • МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ  СПОРТЗАЛА Скачать
  • Библиотека Скачать
  • Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов. Скачать
  • Справка об электронных образовательных ресурсах. Скачать
  • Паспорт доступности Скачать
  • Материально-техническое обеспечение ОВЗ. Посмотреть

Организация питания учащихся в 2019-2020 учебном году

в МБОУ «Лицей №24» г.Волгодонска

На основании приказа Управления образования от 29.08.2019 года «Об организации питания учащихся общеобразовательных учреждений в 2019-2020 учебном году», приказа по МБОУ «Лицей №24» № 192 от 30.08.2019г в целях совершенствования организации питания учащихся, оказания социальной помощи школьникам из малообеспеченных семей:

1.Обеспечиваются бесплатным горячим завтраком на основании списков учащихся, получающих питание за счет средств местного бюджета:

-учащиеся из малообеспеченных семей;

-учащиеся с ограниченными возможностями здоровья;

-учащиеся категории дети-инвалиды;

-учащиеся из асоциальных семей, не состоящих на учете в Департаменте как малообеспеченные семьи;

-учащиеся из числа детей, вынужденно покинувших территорию Юго-Восточной Украины.

2.Обеспечиваются бесплатным горячим обедом на основании списков учащихся, получающих питание за счет средств местного бюджета:

-учащиеся из малообеспеченных семей, посещающих группы продленного дня;

-учащиеся с ограниченными возможностями здоровья;

-учащиеся категории дети-инвалиды;

-учащиеся из асоциальных семей, не состоящих на учете в Департаменте как малообеспеченные семьи, посещающих группы продленного дня;      -учащиеся из числа детей, вынужденно покинувших территорию Юго-Восточной Украины, посещающих группы продленного дня.

Приказ Управления образования г.Волгодонска от 29.08.2019 №408 "Об организации питания учащихся общеобразовательных учреждений в 2019-2020 учебном году " Посмотреть

Приказ МБОУ "Лицей №24" г.Волгодонска от 30.08.2019 №192 "Об организации питания учащихся лицея 2019-2020 учебном году" Посмотреть