Пятница, 18.09.2020, 20:58

Главная » Архив материалов

22.12.14 в рамках реализации проектов Совета Старшеклассников состоялся «День улыбки». На входе всех встречали дежурные, которые раздавали конфеты. Это был неожиданный и приятный сюрприз для всех учащихся.

Просмотров: 538 | Добавил: Broken | Дата: 18.01.2015 | Комментарии (0)

28. 11.14. В последний день уходящей осени ребята из 8 Г класса решили всем подарить отличное настроение. Школа окрасилась во все цвета осени, а на переменах играла музыка. Для учителей ребята разносили яркие ленточки. С Днем Осени!

Просмотров: 432 | Добавил: Broken | Дата: 18.01.2015 | Комментарии (0)

4 декабря, в предверии Нового года, состоялась выставка новогодних игрушек «Пока часы 12 бьют!»

Просмотров: 517 | Добавил: Broken | Дата: 18.01.2015 | Комментарии (0)

На пороге Новый 2015 Год. Дед Мороз со Снегурочкой посетили наш лицей с ярким и красочным театральным представлением «В гостях у новогодней сказки ». Прекрасное выступление театральной группы и поздраления Деда Мороза подарили новогоднее настроение всем гостям этого праздника. С Наступающим Новым Годом и Рождеством.  24.12.14 г.

Просмотров: 394 | Добавил: Broken | Дата: 16.01.2015 | Комментарии (0)

15 декабря 2014г. в МОУ лицее №24 состоялся методический семинар по проблемам преемственности начального общего и основного общего образования «Поиск путей и перспектив обновления организации образовательного процесса через преемственность на уровнях начального общего и основного общего образования».

В семинаре приняли участие директор лицея Г.В.Иванча, заместители директора по УВР и ВР, учителя 1-х, 4-х, 5-х, 9-х классов, руководители МО.

Активное участие в подготовке семинара принимали учителя начальных классов Е.А.Попонкина, Л.Н.Ефремова.

По проблемам преемственности на семинаре выступили заместитель директора по УВР Л.Б.Курносова, педагог-психолог А.А.Серых, учителя начальных классов Е.А.Попонкина, Н.А.Семенова, классный руководитель 5-е класса Т.И.Календарева. Принявшие участие в семинаре учителя 1-х, 4-х, 5-х, 9-х классов, руководители МО плодотворно работали в 3-х творческих группах «Выпускник начальной школы», «Пятиклассник», «Аналитики».

Особенно понравилось участникам семинара слайд-шоу «Калейдоскоп школьной жизни учеников начальной школы» и  видеоролик  «Пятиклассник! Ты – наш!».

Пожелания учителям от учеников и родителей были представлены в виде буклета «Мысли в подарок».

Просмотров: 581 | Добавил: Broken | Дата: 18.12.2014 | Комментарии (0)

7 ноября во лворце культуры имени Курчатова состоялся Фестиваль народов Дона среди  учащихся общеобразовательных учреждений, учреждений начального среднего и высшего профессионального образования. За годы проведения фестиваль стал заметным событием в культурной жизни Волгодонска.

В этом году наша школа представляла культуру узбеков.

В холле дворца культуры, где расположилась выставка, дух захватывало от ярких красок и потрясающих запахов. Сочные цвета национальных костюмов и празднично сервированные столы сразу создали настроение большого многонационального праздника.

Затем в актовом зале состоялся красивый праздничный концерт. Наша школа  получила диплом лауреата.

Просмотров: 480 | Добавил: Broken | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (0)

21.11.14 В МИФИ проводилась  «Ярмарка профессий» в которой приняли учащихся 9-11 классов.

Просмотров: 547 | Добавил: Broken | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (0)

29 ноября в лицее состоялся ежегодный праздник «Школа, дом – одна семья». Была организована выставка «Делаем сами своими руками». Для учащихся и родителей 1-ых классов был проведен спортивный праздник, на котором дети и их родители участвовали командами в конкурсах. Также состоялся концерт, посвещенный «Дню Матери», где награждали мам за успехи в воспитании детей, а также учащихся, ставших лауреатами и призерами в городских предметных олимпиадах.

Просмотров: 437 | Добавил: Broken | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (0)

20 ноября проводилась викторина по ПДД среди 2-х классов. Первое место занял 2Б класс,  2-е – 2Д класс, 3-е – 2В класс и 4-е место поделили 2А и 2Г классы.

Просмотров: 420 | Добавил: Broken | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (0)

13 ноября 2014 в лицее проводилась поисковая игра-конкурс «Символы России», в которой приняли участие учащиеся 5-х классов. Первое место заняли учащиеся 5В класса, второе место поделили 5Б и 5Д классы, третье место – 5Е класс.

Просмотров: 414 | Добавил: Broken | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 »