Пятница, 22.09.2017, 12:56

Главная » 2017 » Июнь » 30 » Последний звонок в 2016 – 2017 учебном году для 2-х и 3-х классов
Последний звонок в 2016 – 2017 учебном году для 2-х и 3-х классов

24 мая в лицее прозвенел последний звонок в 2016 – 2017 учебном году для учащихся 2-х и 3-х классов. Позади остались переживания по поводу отметок, контрольных работ и диктантов. Впереди ребят ждут весёлые летние путешествия, интересные игры и забавы. Старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД России майор полиции Елена Викторовна Владимирова напомнила ребятам о том, что скоро начнутся каникулы, но всегда надо помнить правила дорожного движения, о которых педагоги говорили в течение учебного года на уроках окружающего мира, классных часах и внеклассных мероприятиях. Ребята-третьеклассники, верные помощники ГИБДД показали для школьников программу агитбригады «У светофора нет каникул!». Заместитель директора по УВР Л.Б.Курносова от администрации лицея вручила Благодарственное письмо Рубцову Денису Алексеевичу, родителю 1-а класса, который стал большим другом и помощником образовательного учреждения. Он помог отремонтировать для учащихся начальной школы кабинет ПДД – класс-площадку по изучению правил дорожного движения, где педагоги смогут развивать у детей умения ориентироваться в различной обстановке и воспитывать в детях грамотных пешеходов.

Просмотров: 52 | Добавил: Broken | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: