Пятница, 05.06.2020, 12:35
Приветствую Вас, Гость
 
Главная » 2013 » Октябрь » 07
С 24 по 25 сентября 2013 года в городе смоленских атомщиков Десногорске прошел первый в истории концерна «Росэнергоатом» турнир по интеллектуальным играм среди школьных команд городов расположения атомных станций. 
Организованный по инициативе молодежной организации Смоленской АЭС и клуба интеллектуального движения «Три тысячных» при поддержке администрации и профсоюзного комитета станции, он собрал эрудированную молодежь семи атомных станций России: Балаковской, Белоярской, Калининской, Нововоронежской, Курской, Ростовской и Смоленской.

В состав команды г. Волгодонска, представлявшей Ростовскую АЭС, вошли шестеро старшеклассников из лицеев №16 и №24 (Емелькин Дмитрий,Быханов Андрей,Перепелицын Максим), школы №7 и гимназии "Юридическая". Сборную школьников на этот турнир сопровождал руководитель проекта "Интеллектуальный досуг молодёжи", член Молодёжного правительства Александр Бильченко.

Команда Волгодонска успешно выступила на турнире: она единственная из семи команд-участниц заняла призовые места в обеих номинациях - "Что? Где? Когда?" и "Брейн-ринг". И там, и там команда Ростовской АЭС стала третьей. В игре "Что? Где? Когда?" лучшие знания в самых разных областях показала команда Калининской АЭС, 2 место – у команды Курской АЭС, в "Брейн-ринге" - из 1 место у команды Нововоронежской АЭС, 2 место заняли представители Белоярской АЭС.

Просмотров: 496 | Добавил: Broken | Дата: 07.10.2013 | Комментарии (0)


В городском конкурсе «Учитель и я – одна семья» приняли участие учащиеся начальных классов. Вышли в финальный конкурс 4 работы: Гончарова Матвея - 4б класс, Бахолдинс Элизабет - 4в класс, Морховой Ксении - 4в класс, Ворониной Анастасии - 4г класс

Просмотров: 431 | Добавил: Broken | Дата: 07.10.2013 | Комментарии (0)

С 20 по 30 сентября прошел школьный тур олимпиады по Основам православной культуры: «Русь Святая, храни веру Православную!»

 В нем приняли участие 48 четвероклассников

Результаты 1 тура:

Диплом I степени: Никонорова Ольга 4а, Морхова Ксения 4в, Стадниченко Анна 4д

Диплом II степени: Сердюков Андрей 4д, Грошевихин Владислав 4е, Измайлова Надежда 4д, Моргунова Маргарита 4д, Ананьев Илья 4д, Ковальский Кирилл 4е

Диплом III степени: Грошевихин Ярослав 4е, Педан Светлана 4г, Варваалександра 4б, Великоднева Евгения 4б, Бочкарев Александр 4б, Пасечник Дмитрий 4в, Иванченко Софья 4д, Панченко Инна 4д, Солоненкин Артем 4д, Тихонова Оксана 4д, Гребенюк Ксения 4д

Просмотров: 495 | Добавил: Broken | Дата: 07.10.2013 | Комментарии (0)